Форум любителей такс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей такс » Обсуждения » Каие фотоконкурсы вы хотите чтобы провелись?


Каие фотоконкурсы вы хотите чтобы провелись?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак я жду предложений!

0

2

best 3х3 (3 размера и 3 вида по шерсти)

0

3

Отличная идея! Но нам нужен модератор в этой теме т.к. нам нужны будут дипломы победителям и я думаю побольше народу!

0

4

Хотя медлить не будем и о регистрации я объявлю прямо сейчас! Так что всех приглашаю на регистрацию! :crazyfun:

0

5

поточнее можно информацию... будет 1 победитель по всем размерам или по 1 на каждый размер? Какие критерии оценки фотографии, какая должна она быть и что на ней акцентировано: - ухоженость собаки, смешная морда, такса в одежде, такса в стойке, такса спит, бежит; динамичное, любительское фото, его художественная ценность?..... "фото, соответствуюшее теме фотоконкурса"  - получается на нем должно быть запечетлено минимум 6 собак, а 3х3 = .... %-)

0

6

Вообще задумка была не моя, но я так думаю что будет один победитель, фотографию в стойке, а оценивать будут сами форумчане не учавствовавшие в фотоконкурсе или же просто нельзя голосовать за свою собу.

0

7

Предлагаю поступить следующим образом: сам фотоконкурс назвать BEST3x3, а в нем уже сделать дифференцировку на самую ухоженную собаку, самую смешную морду, таксу в одежде, таксу в стойке, такса спящая, бегущая и т.д. :)

0

8

Я думаю что стоит по отдельности делать эти фотоконкурсы, а то так и тем скоро неостанеться! :)

0

9

Ну всё таки давайте устроим конкурс на лучшую мордочку :cool:

0


Вы здесь » Форум любителей такс » Обсуждения » Каие фотоконкурсы вы хотите чтобы провелись?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно